Mercedes Viano является в Санкт-Петербурге самым популярным и востребованным для аренды минивэном V-класса от Mercedes-Benz. Большинство водителей уважительно относятся именно к немецким автомобилям. Ведь их комфортабельность, надежность, легкость управления – неоспоримые преимущества на дорогах Санкт-Петербурге! Аренда Мерседес Бенц Виано подойдет для состоятельных людей, ценящих качество и комфорт.
Покупка такого автомобиля – затратное удовольствие, но мы знаем отличный способ лично протестировать Mercedes Виано. Для этого достаточно связаться с нашим представителем и арендовать с водителем!
Аренда на трансфер от аэропорта или вокзала на арендованном транспорте прочно занял нишу в перечне популярных услуг Петербурга.
В жизни каждого может сложиться ситуация, в которой необходима срочная аренда авто для выезда в определенное место. Это могут быть, к примеру, семейные прогулки, экскурсии или деловые поездки.
Если вы столкнулись с проблемой перевозки гостей, сотрудников или просто компании друзей, предоставим в аренду Mercedes с водителем на самых выгодных условиях. Отдельно отметим вежливость нашего водителя и готовность помочь загрузить ваш багаж в просторный салон арендуемого Mercedes Viano.
Если компания слишком мала для микроавтобуса, но велика для легкового автомобиля, аренда Mercedes Viano с водителем станет идеальным решением проблемы передвижения.
Все плюсы очевидны:
Компания гарантирует отличное техническое состояние автомобиля Mercedes Viano. У нас есть минивены Mercedes Виано, V-class и Vito бизнес и люкс класса. Вас ждет комфортное безопасное путешествие на арендованном авто благодаря четко разработанным опытным водителем маршрутам.
Мы готовы предоставить в аренду Viano с водителем на любой срок. Наши водители всегда трезвые, имеют большой стаж вождения и проходят медицинский осмотр перед каждым выездом.
Для согласования даты аренды Mercedes в Санкт-Петербурге или за получением дополнительной информации Вам достаточно связаться с нашим представителем.
196105, Россия, Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1, офис 743, ближайшее метро Электросила
Время работы с 10:00 до 21:00
Тел.: +7 (812) 703-63-63
E-mail: info@sprintur.travel
Вконтакте: https://vk.com/sprintur
Whatsapp: +79523675885
Viber: +79523675885